Списки групп

 

                                                                                                  ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,1 курс, гр. ГМУ-ЗИ-17/1

Направление 38.03.01 «Экономика»,1 курс, гр. Э-ЗИ-17/1

 

  1. Ашуролова Фатима Хусеновна
  2. Богомолов Александр Олегович
  3. Волгина Ирина Сергеевна
  4. Воронин Александр Николаевич
  5. Давыдова Ксения Юрьевна
  6. Зуборев Алексей Александрович
  7. Иванов Евгений Олегович
  8. Климов Николай Владимирович
  9. Маигова Милана Исаевна
  10. Макарова Ирина Алексеевна
  11. Мешиева Екатерина Александровна
  12. Нестеренко Надежда Сергеевна
  13. Просвирина Елена Александровна
  14. Сидунов Максим Николаевич
  15. Слипченко Алексей Александрович
  16. Сягитов Азат Вакифович
  17. Тихонин Евгений Владимирович

 

  1. Абдулина Сария Рамисовна
  2. Букина Екатерина Александровна
  3. Воргодяева Людмила Руслановна
  4. Каклеева Елена Анатольевна
  5. Кривова Дарья Николаевна
  6. Полифертов Михаил Анатольевич
  7. Цыганов Александр Александрович
  8. Шарунов Дмитрий Анатольевич
  9. Яловая Арина Олеговна

 

 

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,2 курс, гр. ГМУ-ЗИ-16/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ГМУ-ЗИ-15/1

  1. Алимбекова Ксения Тимуровна
  2. Афанасьева Варвара Олеговна
  3. Беркутова Алевтина Геннадьевна
  4. Борисова Анна Владимировна
  5. Голованова Татьяна Александровна
  6. Дудорова Елена Алексеевна
  7. Зарецкая Юлия Петровна
  8. Зубкова Алина Юрьевна
  9. Иванов Павел Алексеевич
  10. Костин Александр Николаевич
  11. Курбатова Светлана Дмитриевна
  12. Павельева Ксения Ивановна
  13. Погорельских Дмитрий Николаевич
  14. Пузанова Екатерина Олеговна
  15. Рыбакина Мария Александровна
  16. Свиязова Александра Юрьевна
  17. Старова Юлия Олеговна
  18. Степашин Александр Викторович
  19. Сухачева Яна Александровна
  20. Танюшкин Александр Владимирович
  21. Танюшкин Алексей Владимирович
  22. Танюшкин Сергей Владимирович
  23. Чичкин Игорь Николаевич

 

 

  1. Бурова Татьяна Федоровна
  2. Вечкуткин Сергей Анатольевич   
  3. Гладкова Анжела Николаевна   
  4. Голубь Андрей Валерьевич
  5. Денисов Денис Николаевич
  6. Зимин Александр Сергеевич
  7. Кашков Денис Владимирович
  8. Киреев Олег Александрович
  9. Коткина Дарья Владимировна
  10. Крупнов Олег Вячеславович
  11. Лабазанова Есита Шудиевна
  12. Модина Анна Андреевна
  13. Николаева Елена Александровна
  14. Щепетков Владислав Сергеевич
  15. Яковлев Святослав Андреевич

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ГМУ-З-15/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ГМУ-ВВз-15/1

  1. Бокин Александр Васильевич
  2. Кирсанов Алексей Иванович
  3. Ларина Валентина Геннадьевна
  4. Лебедев Даниил Сергеевич 
  1. Климчук Сергей Владимирович
  2. Колпакова Юлия Евгеньевна
  3. Мазанова Наталья Юрьевна
  4. Шкунова Ирина Константиновна
  5. Яковлев Сергей Анатольевич

38.03.01 «Экономика»,​4 курс, гр. Э-ЗИ-14/1

38.03.01 «Экономика»,4 курс, гр. Э-З-14/1

  1. Авдеева Юлия Олеговна
  2. Борисова Анна Сергеевна
  3. Гафиятуллин Сергей Рафаэлевич
  4. Заботина Анна Викторовна
  5. Каштанова Елена Алексеевна
  6. Муракаев Роман Рафаильевич
  7. Никин  Дмитрий Михайлович
  8. Поляков Станислав Сергеевич
  9. Суворова Алина Игоревна

 

  1. Ануфриева Елена Владимировна
  2. Володина Елена Александрович
  3. Львова Ирина Анатольевна
  4. Нягин Сергей Петрович
  5. Пиманова Ангелина Сергеевна

 

 

Направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное 

управление»,4 курс ГМУ-ЗИ-14/1

Направление 38.03.04  «Государственное и муниципальное 

управление»,4 курс, гр. ГМУ-З-14/1

 

  1. Крючков Андрей Сергеевич
  2. Комлева Наталья Александровна
  3. Лукашин Олег Игоревич
  4. Любимов Владимир Александрович
  5. Любимова Анна Олеговна
  6. Макарова Валентина Петровна
  7. Токарева Наталья Николаевна
  1. Благих Александр Александрович
  2. Гатитулина Карина Рафаильевна
  3. Карасев Павел Евгеньевич
  4. Маношина Екатерина Вячеславовна
  5. Пазухинский Андрей Викторович
  6. Панов Владимир Юрьевич
  7. Подмарев Дамир Рафаилович
  8. Столбова Яна Владитмировна
  9. Тащева Екатерина Александровна

Направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное 

управление»,5 курс, гр. ГМУ-З-13/1

 
  1. Башкиров Артём Юрьевич
  2. Ефимова Анастасия Евгеньевна
  3. Коротина Мария Анатольевна
  4. Кудрявцева Алена Александровна
  5. Малашкина Анна Викторовна
  6. Матерова Софья Евгеньевна
  7. Петров Артем Сергеевич
  8. Петров Сергей Николаевич
  9. Уманская Виктория Александровна