Отдел материально-технического снабжения

Основные направления деятельности:

• Организация плановой разработки заявок служб и подразделений Университета на материальные ресурсы.
  • Согласование с бухгалтерией вопросов финансирования поставок материально-технических ценностей.
  • Подготовка технической документации для проведения открытых аукционов, конкурсов и проведения запроса котировок в соответствии с федеральным законом РФ №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18 июля 2011 года, федеральным законом РФ №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013, и осуществление контроля за выполнением технического задания.
  • Заключение договоров на поставку материально-технических ценностей.
  • Своевременное получение материально-технических ценностей высокого качества исполнения согласно договорам.
  • Выполнение работ, связанных с подготовкой претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств.
  • Организация работы складского хозяйства, обеспечение условий сохранности поступающих материальных ценностей.
  • Контроль за своевременным возвратом тары поставщикам.
  • Обеспечение подразделений Университета имеющимися необходимыми материально-техническими ценностями.
  • Участие в инвентаризации и периодических проверках запасов материально-технических ценностей.
  • Организация учета и своевременное ведение отчетности в установленном порядке.
  • Прием и рассмотрение жалоб на действие работников отдела