Ульяновский государственный университет
Кафедра госпитальной хирургии, анестезиологии, реаниматологии, урологии, травматологии и ортопедии (базовая клиническая)

MidlenkoVI

Заведующий кафедрой:

заслуженный работник высшей школы РФ, академик РАЕН, кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, кавалер ордена Пирогова Н.И., доктор медицинских наук, профессор

ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ МИДЛЕНКО

Основание кафедры –1995г.

С начала основания – заведующий кафедрой заслуженный работник высшей школы РФ, д.м.н., профессор Мидленко В.И.
Коллектив кафедры госпитальной хирургии, анестезиологии, реаниматологии, урологии, травматологии, ортопедии участвует  в научно-практических мероприятиях и сотрудничает с медицинскими научными школами  различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Саранска, Саратова, Омска, Томска, Тулы, Екатеринбурга, Пензы, Нижнего Новгорода и т.д.

Мидленко Владимир Ильич
Контактные данные
Адрес: г. Ульяновск, ул.Рылеева 30/30, ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи»
Телефон: 8(8422)44-23–60