Итоги профессиональных конкурсов по рисунку, живописи и композиции

13 и 20 апреля 2019 г. были проведены профессиональные конкурсы по рисунку, живописии композиции. В конкурсах приняли участие более 320 обучающихся художественных школ и школ искусств из г. Ульяновска, Ульяновской области и г. Сызрани. 

Победители 17 профессионального конкурса по ассоциативной композиции

Возрастная категория 15-18 лет

Гран-при

Кожбакова Алина  «Ульяновский колледж культуры и искусства»

1 место

Баюшева Арина  ДХШ

Хлынова Анастасия «Ульяновский колледж культуры и искусства»

2 место

Шароватова Виктория  ДШИ №6

Мельник Лилиана  ДХШ

3 место

Малышева Елена  ДШИ №10

Мишин Вадим  подкурсы УлГУ

 

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Бутенко Михаил  ДШИ №8

Афанасьева Арина  ДШИ №6

2 место

Климова Софья  ДШИ № 10

Шишкина Арина  ДШИ №1, р.п. Чердаклы

3 место

Фадеева Дарья ДШИ №8

Волков Диниил  Майнская ДШИ

 

Победители 17 профессионального конкурса по рисунку

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Синицына Ольга МБУ ДО ДХШ

Хохлова Екатерина ОДШИ

2 место

Мордвинова Софья ДШИ №6

Булах Юлия ДХШ

3 место

Замальдинова Алсу ДШИ №4

Волкова Ксения ДХШ

 

Возрастная категория 15-18 лет

Гран-при

Шандалова Валерия ДШИ №6

1 место

Алексанова Арина ДХШ

Радюкина Дарья ДШИ №4

2 место

Шельдюкова Олеся УККиИ

Одабашян Юлия ДХШ Димитровград

3 место

Вострикова Елизавета УККиИ

Гросс Карина УККиИ

 

Победители 17 профессионального конкурса по живописи

Возрастная категория 11-14 лет

1 место

Прохорова Александра ДШИ №7

Давлетшина Виктория ДШИ №4

2 место

Рязанова Анастасия ДШИ №6

Алексеева Елизавета ДШИ №7

3 место

Петряшина Дарья ДШИ №10

Семахина Яна ДШИ №7

 

Возрастная категория 15-18 лет

Гран-при

Разорвина София УККиИ

1 место

Серюбина Мария УККиИ

Мишин Вадим Подготовительные курсы УлГУ

2 место

Тамбова Полина ДШИ №10

Федоровичесва Татьяна УККиИ

3 место

Арыкова Александра ДШИ №8

Гвоздева Полина ДШИ №6

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!