ВНИМАНИЕ! Важная дополнительная информация для участников заключительного тура МИО "ЗВЕЗДА"

Уважаемые участники! Просим обратить внимание на важную дополнительную информацию от организаторов Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

1.ВСЕ учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, ОБНОВЛЕННЫЙ заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ВАРИАНТ СОГЛАСИЯ СДАВАЛСЯ, которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.

2.ВСЕ учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь ОБНОВЛЕННЫЙ заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ", который сдается вместе с работой ответственному лицу в аудитории, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ВАРИАНТ СОГЛАСИЯ СДАВАЛСЯ.

ОБНОВЛЕННЫЙ Бланк согласия несовершеннолетнего скачать

ОБНОВЛЕННЫЙ Бланк согласия совершеннолетнего скачать

Участники, которые уже предоставляли заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ" организаторам, ПОВТОРНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ заполненный ОБНОВЛЕННЫЙ БЛАНК СОГЛАСИЯ (См. выше).

УЧАСТНИКАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫНОСИТЬ ЧЕРНОВИКИ И БЛАНКИ ЗАДАНИЙ ИЗ АУДИТОРИИ.

УЧАСТНИК В РЕЕСТРЕ СДАЧИ РАБОТ ДОЛЖЕН СТАВИТЬ ВРЕМЯ СДАЧИ РАБОТЫ И ПОДПИСЬ.