Результаты III Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку 'LinguaProfi"

Уважаемые участники III Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку 'LinguaProfi"!

26.03.2020 г. были подведены результаты Олимпиады. В Олимпиаде приняло участие более 1000 студентов из вузов РФ (г. Москва, г. Йошкар-Ола, г. Владивосток, г. Ульяновск, г. Краснодар, г. Тула, г. Орехово-Зуево, г. Екатеринбург и многие другие).

Победителями среди студентов языковых направлений подготовки стали:

1 место – Крашенинникова Екатерина Ивановна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Панкратова Екатерина Сергеевна, студентка Марийского государственного университета, г. Йошкар-Ола,

2 место – Марчак Елизавета Сергеевна, студентка Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток,

                Голощапов Артём Александрович, студент Московского государственного областного университета, г. Москва,

3 место – Попова Дарья Евгеньевна, студентка Московского государственного областного университета, г. Москва,

                Чернига Валентин, студент Череповецкого государственного университета, г. Череповец,

                Квасова Мария Владимировна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Малышин Владлен, студент Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Шапиров Илья Андреевич, студент Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,          

                Калашникова Надежда Алексеевна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Купцова Виктория Вячеславовна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск.

 

Победителями среди студентов неязыковых направлений подготовки стали:

1 место – Малышев Владислав Дмитриевич, студент Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина, г. Екатеринбург,

                Старикова Наталья Алексеевна, студентка Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, г. Москва,

2 место – Шляга Галина Сергеевна, студентка Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина, г. Екатеринбург

                Горяйнов Александр Викторович, студент Ульяновского государственного технического университета, г. Ульяновск,

3 место – Растрёпина Екатерина Алексеевна, студентка Кубанского государственного университета, г. Краснодар,

                Магомедова Мадина Газиевна, студентка Ульяновского государственного университета, г. Ульяновск,

                Лазин Александр Андреевич, студент Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, г. Москва.      

 

Электронные дипломы победителей будут разосланы по электронной почте, а электронные сертификаты участников будут доступны для скачивания по ссылке по мере готовности.

Уважаемые участники и победители, к сожалению, в сложившейся ситуации мы не можем точно указать сроки готовности дипломов и сертификатов.

Поздравляем победителей Олимпиады и желаем им дальнейших успехов!