С 6 апреля в УлГУ продолжатся занятия в дистанционном формате

Приказом ректора до 30 апреля всем учебным подразделениям УлГУ предписано продолжить  реализацию основных и дополнительных образовательных программ всех уровней с применением дистанционных образовательных технологий.

Руководители учебных подразделений организуют деятельность представителей профессорско-преподавательского состава по размещению в ЭИОС учебно-методических материалов, обеспечивают взаимодействие преподавателей и студентов по реализации дистанционного обучения. Педагоги самостоятельно планируют рабочие учебные недели в соотвествии с действующим расписанием, определяют форму и содержание заданий. Рекомендовано использовать электронные образовательные ресурсы, размещенные на сайте Министерства науки и высшего образования РФ.