Списки групп

 

                                                                                                  ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,1 курс, гр. ГМУ-ЗИ-18/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,1 курс, гр. ГМУ-ЗИ-18/2

  1.  Аннина Наталья Олеговна
  2. Антонова Екатерина Вячеславовна
  3. Борисова Татьяна Алексеевна
  4. Бражникова Елена Александровна
  5. Герасимов Александр Алексеевич
  6. Грачева Оксана Анатольевна
  7. Ерошкина Елена Юрьевна
  8. Желнин Сергей Юрьевич
  9. Желнина Ольга Ивановна
  10. Журина Наталья Александровна
  11. Иванушкина Наталья Сергеевна
  12. Канахин Игорь Алексеевич
  13. Канахина Елена Ивановна
  14. Каракозов Алексей Александрович
  15. Карпухина Светлана Борисовна
  16. Комакова Ольга Валерьевна
  17. Копытин Александр Сергеевич
  18. Кутейникова Ирина Михайловна
  19. Лобанов Сергей Николаевич
  20. Лушников Сергей Юрьевич
  21. Митрофанова Наталья Павловна
  22. Мишкина Ольга Геннадьевна
  23. Определенцев Евгений Геннадьевич
  24. Селезнева Наталья Александровна
  25. Селиверстов Александр Валерьевич
  26. Солдатов Олег Иванович
  27. Феофилактова Мария Валерьевна
  28. Хакимьянова Алла Юрьевна
  1. Абрамов Анатолий Александрович
  2. Аракчеев Максим Сергеевич
  3. Астахов Владимир Николаевич
  4. Асташина Марина Павловна
  5. Базин Александр Сергеевич
  6. Букина Марина Сергеевна
  7. Владимирова Гульнар Арифзяновна
  8. Гришин Дмитрий Александрович
  9. Демашин Алексей Николаевич
  10. Идрисов Руслан Рамзисьевич
  11. Колесов Павел Владимирович
  12. Коломзаров Владимир Николаевич
  13. Коптев Евгений Сергеевич
  14. Куликов Сергей Николаевич
  15. Куликова Ирина Николаевна
  16. Лиходаев Дмитрий Алексеевич
  17. Малюгин Тимофей Юрьевич
  18. Музурова Елена Александровна
  19. Отставнов Сергей Александрович
  20. Пиманова Елена Анатольевна
  21. Полукова Екатерина Сергеевна
  22. Пузанова Татьяна Николаевна
  23. Разумов Дмитрий Валерьевич
  24. Репованян Женя Мануковна
  25. Рузиев Дмитрий Сергеевич
  26. Семенова Тамара Николаевна
  27. Судаков Вадим Павлович
  28. Суркова Мария Александровна

 

Направление 38.03.01 «Экономика»( профиль Экономическая безопасность в организациях и учреждениях),1 курс, гр. Эб-ЗИ-18/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,1 курс, гр. ГМУ-ВВз-18/1

  1. Баев Иван Викторович
  2. Базин Стас Николаевич
  3. Белова Елена Сергеевна
  4. Булега Игорь Романович
  5. Вершинин Дмитрий Петрович
  6. Володин Михаил Андреевич
  7. Горбачёва Ксения Вячеславовна
  8. Гордеева Наталия Александровна
  9. Гурьянова Лариса Вячеславовна
  10. Долгов Александр Егорович
  11. Душкина Екатерина Игоревна
  12. Егоров Егор Александрович
  13. Егоров Сергей Александрович
  14. Ефимов Василий Вячеславович
  15. Исаев Александр Сергеевич
  16. Копытина Елена Геннадьевна
  17. Красунов Дмитрий Юрьевич
  18. Красунова Ольга Николаевна
  19. Мусихина Мария Дмитриевна
  20. Мухин Вячеслав Константинович
  21. Пузанова Оксана Олеговна
  22. Пылинин Денис Вячеславович
  23. Рыгалов Андрей Сергеевич
  24. Саймаков Алексей Александрович
  25. Селиверстова Анна Юрьевна
  26. Трузина Евгения Сергеевна
  27. Шпунин Никита Викторович
  28. Яруллова Анастасия Руслановна

 

 

  1. Ганина Марина Алексеевна
  2. Гольдюшов Андрей Игоревич
  3. Лукашевич Оксана Витальевна
  4. Тютин Дмитрий Александрович
  5. Чиндин Вадим Андреевич

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,1 курс, гр. ГМУ-З-18/1

  1. Иванова Алина Александровна
  2. Михайлова Анастасия Олеговна
  3. Скурлыгина Юлия Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,2 курс, гр. ГМУ-ЗИ-17/1

Направление 38.03.01 «Экономика»,2 курс, гр. Э-ЗИ-17/1

 

  1. Ашуролова Фатима Хусеновна
  2. Богомолов Александр Олегович
  3. Дьячкова Ирина Сергеевна
  4. Воронин Александр Николаевич
  5. Давыдова Ксения Юрьевна
  6. Гладков Юрий Вениаминович
  7. Горюнова Екатерина Александровна
  8. Зуборев Алексей Александрович
  9. Иванов Евгений Олегович
  10. Иванов Павел Алексеевич
  11. Каклеева Елена Анатольевна
  12. Климов Николай Владимирович
  13. Маигова Милана Исаевна
  14. Макарова Ирина Алексеевна
  15. Нестеренко Надежда Сергеевна
  16. Полифертов Михаил Анатольевич
  17. Просвирина Елена Александровна
  18. Сидунов Максим Николаевич
  19. Слипченко Алексей Александрович
  20. Тихонин Евгений Владимирович
  21. Шарунов Дмитрий Анатольевич
  1. Белявская Екатерина Валерьевна
  2. Букина Екатерина Александровна
  3. Кривова Дарья Николаевна
  4. Цыганов Александр Александрович
  5. Яловая Арина Олеговна

 

 

 

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,3 курс, гр. ГМУ-ЗИ-16/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»,  4 курс, гр. ГМУ-ЗИ-15/1

  1. Алимбекова Ксения Тимуровна
  2. Афанасьева Варвара Олеговна
  3. Беркутова Алевтина Геннадьевна
  4. Борисова Анна Владимировна
  5. Бычкова Анастасия Сергеевна
  6. Голованова Татьяна Александровна
  7. Дудорова Елена Алексеевна
  8. Зарецкая Юлия Петровна
  9. Зубкова Алина Юрьевна
  10. Костин Александр Николаевич
  11. Курбатова Светлана Дмитриевна
  12. Павельева Ксения Ивановна
  13. Погорельских Дмитрий Николаевич
  14. Пузанова Екатерина Олеговна
  15. Рыбакина Мария Александровна
  16. Свиязова Александра Юрьевна
  17. Старова Юлия Олеговна
  18. Степашин Александр Викторович
  19. Сухачева Яна Александровна
  20. Танюшкин Александр Владимирович
  21. Танюшкин Алексей Владимирович
  22. Танюшкин Сергей Владимирович
  23. Чичкин Игорь Николаевич
  1. Бурова Татьяна Федоровна
  2. Вечкуткин Сергей Анатольевич   
  3. Гладкова Анжела Николаевна   
  4. Голубь Андрей Валерьевич
  5. Денисов Денис Николаевич
  6. Зимин Александр Сергеевич
  7. Кашков Денис Владимирович
  8. Киреев Олег Александрович
  9. Коткина Дарья Владимировна
  10. Крупнов Олег Вячеславович
  11. Лабазанова Есита Шудиевна
  12. Модина Анна Андреевна
  13. Николаева Елена Александровна
  14. Щепетков Владислав Сергеевич
  15. Яковлев Святослав Андреевич

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 4 курс, гр. ГМУ-З-15/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 5 курс, гр. ГМУ-З-15/1

  1. Бокин Александр Васильевич
  2. Ларина Валентина Геннадьевна
  3. Кирсанов Алексей Иванович
  4. Лебедев Даниил Сергеевич 
  5. Семина Юлия Юрьевна
  6. Храмышкина Наталья Андреевна
  1. Благих Александр Александрович
  2. Гатитулина Карина Рафаильевна
  3. Карасев Павел Евгеньевич
  4. Маношина Екатерина Вячеславовна
  5. Пазухинский Андрей Викторович
  6. Панов Владимир Юрьевич
  7. Подмарев Дамир Рафаилович
  8. Столбова Яна Владитмировна
  9. Тащева Екатерина Александровна

38.03.01 «Экономика»,​5 курс, гр. Э-З-14/1

  1. Ануфриева Елена Владимировна
  2. Володина Елена Александрович
  3. Львова Ирина Анатольевна
  4. Нягин Сергей Петрович
  5. Пиманова Ангелина Сергеевна