Итоги XV Профессионального конкурса по рисунку, живописи и ассоциативной композиции

22 апреля 2017 года  в УлГУ,  на кафедре Дизайна и искусства интерьера (ФКИ) был проведен XV ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО РИСУНКУ, ЖИВОПИСИ и АССОЦИАТИВНОЙ КОМПОЗИЦИИ.

По итогам конкурса победителями являются:

 Рисунок (1 возрастная категория):

1 МЕСТО- Какичева Агата Юрьевна,85 баллов (МБУ ДО «Детская художественная школа»)

2 МЕСТО-Шишкина Арина Андреевна, 84 балла (МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района)

3 МЕСТО- Тишенкова Виктория Дмитриевна, 83 балла (ДШИ № 6)

ПООЩРИТЕЛЬНОЕ МЕСТО-Алексанова Арина Денисовна, 82 балла (МБУ ДО «Детская художественная школа»)

Рисунок (2 возрастная категория):

ГРАН-ПРИ-Бурунова Анастасия Андреевна, 90 баллов (МБУ ДО ДШИ № 8)

1 МЕСТО-Ульянина Анна Павловна, 89 баллов (МУ ДО ДШИ №1 Чердаклинского р-на)

2 МЕСТО-Кожевникова Анна Денисовна, 88 баллов (Детская школа искусств № 10)

3 МЕСТО-Дырночкина Дарья Александровна, 87 баллов (ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»)

Живопись (1 возрастная категория):

1 МЕСТО-Краснеева Арина Александровна,90 баллов (МБУ ДО ДШИ № 8)

2 МЕСТО-Захарова Ангелина Алексеевна, 89 баллов (Новоульяновская ДШИ им. Ю.Ф.Горячева)

3 МЕСТО-Капитонова Ксения Михайловна, 88 баллов (Новоульяновская ДШИ им. Ю.Ф.Горячева)

ПООЩРИТЕЛЬНОЕ МЕСТО-Федотова Валерия Сергеевна, 87 баллов (МБУ ДО «Детская художественная школа»)

Живопись (2 возрастная категория):

ГРАН-ПРИ-Власьянова Дарья Валерьевна, 95 баллов (ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»)

1 МЕСТО-Курамшина Дарья Андреевна, 94 баллов (ГАУ ДО "Областная детская школа искусств")

2 МЕСТО-Шарапова Рената Ринатовна, 93 балла (МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района)

3 МЕСТО-Михайлова Ксения Владиславовна, 92 балла (Общеобразовательная школа № 50)

Композиция (1 возрастная категория):

1 МЕСТО-Малышева Елена Александровна,91 балл ( ДШИ № 10)

2 МЕСТО-Абросимова Анна Сергеевна, 89 баллов (ДШИ № 7)

3 МЕСТО-Ёрочкина Дарья Сергеевна, 85 баллов (МБУ ДО «Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова»)

ПООЩРИТЕЛЬНОЕ МЕСТО-Лукьянова Анастасия Сергеевна, 81 балл (МБУ ДО ДШИ №6)

Композиция (2 возрастная категория):

ГРАН-ПРИ-Васильева Екатерина Эдуардовна,90 баллов (МБУ ДО «Детская художественная школа»)

1 МЕСТО-Астафьева Екатерина Сергеевна, 85 баллов (ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»)

2 МЕСТО-Васюткина Анна Андреевна, 81 балл (МБУ ДО «Детская художественная школа»)

3 МЕСТО-Сорокина Эвелина Валерьевна, 80 баллов (Подготовительные курсы УлГУ)