Результаты XVI Профессионального конкурса по ассоциативной композиции, рисунку, живописи

Ведомость проверки письменных работ профильной олимпиады/профессионального конкурса 

«XVI Профессионального конкурса по ассоциативной композиции»

Дата проведения: «14»  апреля  2018 г.

Комиссия:

Председатель: Кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры РФ, заведующая кафедрой дизайна и искусства интерьера, доцент Силантьева Е.Л._____________________________

Члены:

Член Творческого союза художников России, доцент Поликанова А.А_________________

Кандидат педагогических наук, доцент Романенко Е.В.______________________________

Член Союза дизайнеров России, доцент Рощупкин А.И.______________________________

Член Творческого союза художников России, ст.преподаватель Трохинова Л.М._________

Член Творческого союза художников России, ст.преподаватель Фомичева Н.А.__________

Участники возрастной категории 11-14  лет:

ФИО

Учебное заведение

Класс

Баллы

1

Ариткина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

61

2

Арыкова Александра

МБУ ДО ДШИ № 8

14 лет

60

3

Астраханцева Анна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

67

4

Бутенко Михаил

 

МБУ ДО ДШИ № 8

13 лет

46

5

Великова Камила

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

80

6

Вергун Полина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

52

7

Визиренко Ксения

МБУ ДО ДШИ № 8

14 лет

72

8

Волков Даниил

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

50

9

Гончаренко Олеся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

40

10

Гончарова Арина

-

14 лет

45

11

Григорьева Янина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

78

12

Дьяченко Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

12 лет

69

13

Евсеева Влада

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

80

14

Ёрочкина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

75

15

Жидкова Валерия

МБУ ДО ДШИ № 6

11 лет

65

16

Жилкина Варвара

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14  лет

87

17

Завырылина Елизавета

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

 

11-14 лет

60

18

Захарова Арина

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

43

19

Иванова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

57

20

Ивахова Варвара

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

87

21

Каргина Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

65

22

Кашицына Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

75

23

Климась Любовь

МБУ ДО ДШИ № 8

11 лет

65

24

Климова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

90

25

Козлова Юлия

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

76

26

Кузьмина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

14 лет

52

27

Лахтачева Анна

МБУ ДО ДШИ № 8

11 лет

78

28

Масленникова Софья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

70

29

Мендыбаева Жанна

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

48

30

Миначутдинова Сабина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

70

31

Миничкин Павел

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

72

32

Морозова Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

45

33

Павлова Алевтина

МБУ ДО ШИ №6

14 лет

68

34

Петряшина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

59

35

Плеханова Юлия

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

73

36

Прохорова Александра

МБУ ДО ДШИ №7

12 лет

63

37

Романова Анна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

12 лет

80

38

Синицына Ольга

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

11 лет

67

39

Сморчкова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

85

40

Соболева Кристина

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

43

41

Степанова Мария

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

 

12 лет

60

42

Тамарова Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» город Ульяновск

14 лет

63

43

Тамбова Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

59

44

Филиппова Полина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

73

45

Хакимова Амина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

73

46

Хрусталева Валерия

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

52

47

Шабаева Елизавета

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

55

48

Швецова Ульяна

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

63

49

Шишкина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

13 лет

90

50

Шушпанова Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

85

51

Юрасова Яна

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

57

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Климова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

13 лет

90

1

Шишкина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

13 лет

90

2

Жилкина Варвара

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14  лет

87

2

Ивахова Варвара

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

87

 

3

Сморчкова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

14 лет

85

3

Шушпанова Екатерина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

13 лет

85

Участники возрастной категории 15-18 лет:

ФИО

Учебное заведение

Возраст

Баллы

1

Ануфриева София

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18

49

2

Астафьева Екатерина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

89

3

Баюшева Арина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

16 лет

57

4

Бордачёва Виктория

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

55

5

Бузулуцкая Юлия

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

15-18 лет

50

6

Васина Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

85

7

Власьянова Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

65

8

Волкова Анна

МБОУ «Лицей ФМИ №40» при УлГУ

18 лет

59

9

Воронцова Юлия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

76

10

Вострикова Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

73

11

Вязова Ольга

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

49

12

Горошко Евгения

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»,

17 лет

54

13

Горюшина Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

14

Гурьева Арина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

15

Демидова Алина

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

15 лет

61

16

Дерюшева Наталья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

63

17

Дерябина Елена

МБУ ДО ШИ №6

15 лет

45

18

Евстафьева Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

19

Захарова Ангелина

СОШ Новоульяновская №1

16 лет

52

20

Зимина Полина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

69

21

Карасева Елизавета

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

73

22

Каргина Злата

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

73

23

Карипова Ильсеяр

ДШИ №8

15 лет

39

24

Кононова Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

65

25

Коржина Анастасия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

70

26

Кульчена Наталья

МБОУ «Мариинская гимназия»

18 лет

60

27

Люкова-Слинько Виктория

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

70

28

Магдеева Аделина

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

54

29

Малышева Валерия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

64

30

Малышева Елена

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

81

31

Медведева Юлия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

52

32

Михайлова Ксения

МБОУ СОШ №50

16 лет

64

33

Мосенкова Ольга

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

60

34

Мякотина Анна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

79

35

Одинцова Василиса

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

76

36

Пузикова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»

15 лет

45

37

Разорвина София

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

75

38

Серюбина Мария

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

41

39

Сократова Валерия

МБУ ДО ШИ №6

15 лет

57

40

Титов Максим

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

54

41

Урлапова Анастасия

Дши №8

15 лет

81

42

Ушаков Владимир

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

52

43

Федина Лилия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

53

44

Хлестова Валерия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

61

45

Цыцарова Влада

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

41

46

Чайковская Юлия

МБОУ «Гимназия №34»

17 лет

89

47

Чихтисова Аделина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

17 лет

39

48

Шулепко Валерия

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

79

49

Щетинина  Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

92

50

Якунина Екатерина

МБУ ДО ДШИ № 10

15 лет

64

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

Гран-при

Щетинина  Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

92

Объявить призерами профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Чайковская Юлия

МБОУ «Гимназия №34»

17 лет

89

1

Астафьева Екатерина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

89

2

Васина Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

85

2

Горюшина Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

3

Малышева Елена

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

81

3

Урлапова Анастасия

Дши №8

15 лет

81

 

Ведомость проверки письменных работ профильной олимпиады/профессионального конкурса

« XVI Профессиональный конкурс по живописи»

Дата проведения: «21» апреля 2018г.

Комиссия:

Председатель: Кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры РФ, заведующая кафедрой дизайна и искусства интерьера, доцент Силантьева Е.Л._____________________________

Члены:

Заслуженный художник РФ, член Союза художников РФ, доцент Горшунов В.Н.________

Член Союза художников РФ, лауреат региональной премии им. А.А. Пластова, профессор Мишова Г.И_________________________________________________________________

Кандидат педагогических наук, член Союза художников РФ, доцент Вилкова А.А._______

Кандидат  педагогических наук, доцент Романенко Е.В.______________________________

Живопись. Участники возрастной категории 11-14 лет:

ФИО

Школа

Класс

Баллы

1

Аверьянова Наталья

МБУ ДО ДШИ №8

12 лет

32

2

Астраханцева Анна

МБУ ДО ДХШ

13 лет

32

3

Бекаревич Анна

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

14 лет

87

Богатова Екатерина

МБУ ДО ДШИ №7

13 лет

42

5

Брюханова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №8

14 лет

80

6

Бутенко Михаил

МБУ ДО ДШИ №8

13 лет

77

7

Бызова Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

33

8

Васильева Анастасия

МБУ ДО ДХШ

13 лет

33

9

Войшвилло Евгения

МБУ ДО ДХШ

13 лет

34

10

Волков Даниил

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

32

11

Гончарова Арина

-

14 лет

33

12

Горюнова Александра

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

12 лет

38

13

Григорьева Янина

МБУ ДО ДХШ

13 лет

32

14

Гуляяновская Елизавета

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

83

15 

Дмитриева Алина

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

36

16

Журавлёва Елена

МБУ ДО ДШИ №4

15 лет

77

17

Завырылина  Елизавета

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

33

18

Землянухина Ксения

МБУ ДО ДШИ № 6

10 лет

40

19 

Ибрагимова Карина

МБУ ДО ДШИ №7

14 лет

50

20

Иванова Софья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

39

21

Ивахов Иван

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

35

22

Ивахова Варвара

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

79

23

Илехменева Мария

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

70

24

Илюхина София

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

36

25

Калмыкова Ангелина

Детскаяшколаискусств № 8

11-14 лет

72

26

Кашицына Екатерина

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

45

27

Кудрявцева Ксения

МБУ ДО ДХШ

14 лет

32

28

Лебедева Мария

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

65

29

Мануйлова Софья

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

13 лет

38

30

Мельникова Маргарита

МБУ ДО ДХШ

13 лет

44

31

Митрофанова Зоя

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

40

31

Мозгова Анастасия

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

14 лет

35

32

Муфтахова Майя

МБУ ДО ДХШ

13 лет

75

33

Низамеева Марьям

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

12 лет

74

34

Новикова Мария

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

33

35

Петряшина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

35

36

Плеханова Юлия

МБУ ДО ДШИ № 10

14 лет

35

37

Прокушева Яна

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

55

38

Прудовская Марина

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

14 лет

37

39

Пысенкова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №8

14 лет

32

40

Рязанова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №6

12 лет

92

41

Селезнёва Юлия

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

75

42

Семахина Яна

МБУ ДО ДШИ №7

12 лет

41

43

Серебрякова Анастасия

МБУ ДО ДШИ № 13

13 лет

36

44

Силантьева Елизавета

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

14 лет

76

45

Сморчкова Дарья

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

40

46

Соболева Кристина

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

40

47

Степанова Мария

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

12 лет

35

48

Столярова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №8

14 лет

79

49

Тамбова Полина

МБУ ДО ДШИ № 10

11-14 лет

37

50

Татузова Вероника

МБУ ДО ДШИ № 6

11-14 лет

35

51

Филимонова Вероника

МБУ ДО ДХШ

13 лет

33

52

Халимова Рамиля

МБУ ДО ДХШ

14 лет

83

53

Халиуллова Аделина

МБУ ДО ДШИ №8

12 лет

32

54

Хаметова Сабина

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

39

55

Швецова Ульяна

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

35

56

Явкина Екатерина

МБУ ДО ДХШ

14 лет

70

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Рязанова Анастасия

МБУ ДО ДШИ №6

12 лет

92

2

Бекаревич Анна

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

14 лет

87

3

Гуляяновская Елизавета

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

11-14 лет

83

3

Халимова Рамиля

МБУ ДО ДХШ

14 лет

83

 

Живопись. Участники возрастной категории 15-18 лет:

ФИО

Школа

Класс

Баллы

1

Баюшева Арина

МБУ ДО ДШИ

16 лет

38

2

Бережная Инесса

 

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

67

3

Будак Виктория

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

40

4

Бузулуцкая Юлия

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

15-18 лет

48

5

Васягина Юлия

МБУ ДО ДХШ

17 лет

50

6

Виниченко Мария

МБУ ДО ДХШ

16 лет

40

7

Воронцова Юлия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

45

8

Вострикова Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

70

9

Горошко Евгения

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

16 лет

60

10

Горюшина Татьяна

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

35

11

Гурьева Арина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

37

12

Дерюшева Наталья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

45

13

Дерябина Елена

МБУ ДО ДШИ №6

15 лет

75

14

Долгова Мария

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

63

15

Евстафьева Елизавета

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

59

16

Ефремкина Екатерина

МБУ ДО ДШИ №4

15 лет

31

17

Заева Анна

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

20 лет

57

18

Захарова Ангелина

МУ ДО Новоульяновская ДШИ

15-18 лет

54

19

Зверева Алика

МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

15 лет

55

20

Зиатдинова Камилла

МБУ ДО ДШИ № 6

17 лет

32

21

Зимина Полина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

47

22

Исаева Анастасия

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

35

23

Ичетовкина Юлия

 

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

75

24

Какичева Агата

МБУ ДО ДХШ

15 лет

50

25

Капитонова Ксения

МУ ДО Новоульяновская ДШИ

15-18 лет

40

26

Кашицина Светлана

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

55

27

Колесникова Татьяна

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

67

28

Краснееева Арина

МБУ ДО ДШИ № 8

15 лет

60

29

Круглова Анастасия

МБУ ДО ДХШ

15 лет

42

30

Кузина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

40

31

Курушина Дарья

МБУ ДО ДХШ

15 лет

35

32

Лапшова Александра

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

52

33

Лужнова Варвара

Детскаяшколаискусств № 8

15-18 лет

89

34

Люкова - Слинько Виктория

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

50

35

Магдеева Аделина

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

36

Матвеева Виктория

МУ ДО Новоульяновская ДШИ

15-18 лет

61

37

Матовникова София

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

55

38

Мельник Лилиана

МБУ ДО ДХШ

15 лет

35

39

Метченко Анастасия

МБУ ДО ДХШ

15-18 лет

47

40

Михайлова Ксения

МБОУ СОШ №50

16 лет

48

41

Найденова Анастасия

МБУ ДО ДХШ

15 лет

53

42

Никитина Дарья

МБУ ДО ДШИ № 6

16 лет

47

43

Пронькина Инна

МУ ДО Новоульяновская ДШИ

15-18 лет

50

44

Пьянковская Виктория

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

45

45

Разорвина Софья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

16 лет

92

46

Репко Юлия

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

17 лет

64

47

Синицына Ирина

МБУ ДО ДХШ

16 лет

31

48

Сырбунова Ксения

-

15-18 лет

81

49

Тараскина Варвара

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»

15 лет

55

50

Тимошенко Ульяна

МБУ ДО ДШИ № 10

14 лет

45

51

Торгова Кристина

МБУ ДО ДХШ

15-18 лет

87

52

Ушаков Владимир

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

45

53

Федина Лилия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

46

54

Федотова Валерия

МБУ ДО ДХШ

15 лет

70

55

Фомина Светлана

МБУ ДО ДШИ №6

15-18 лет

83

56

Царева Юлия

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

52

57

Чихтисова Аделина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

17 лет

70

58

Шувалов Артем

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

62

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

Гран-при

РазорвинаСофья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

16 лет

92

Объявить призерами профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

 

ЛужноваВарвара

Детскаяшколаискусств № 8

15-18 лет

89

2

ТорговаКристина

МБУ ДО ДХШ

15-18 лет

87

3

МагдееваАделина

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

85

 

Ведомость проверки письменных работ профильной олимпиады/профессионального конкурса

« XVI Профессиональный конкурс по рисунку»

Дата проведения: «21» апреля 2018г.

Комиссия:

Председатель: Кандидат искусствоведения, заслуженный работник культуры РФ, заведующая кафедрой дизайна и искусства интерьера, доцент Силантьева Е.Л._____________________________

Члены:

Заслуженный художник РФ, член Союза художников РФ, доцент Горшунов В.Н.________

Член Союза художников РФ, лауреат региональной премии им. А.А. Пластова, профессорМишова Г.И_________________________________________________________

Кандидат педагогических наук, член Союза художников РФ, доцент Вилкова А.А._______

Кандидат педагогических наук, доцент Романенко Е.В._____________________________

Рисунок. Участники возрастной категории 11-14 лет:

ФИО

Школа

Класс

Баллы

1

Алексанова Арина

МБУ ДО ДХШ

14 лет

31

2

Ариткина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

35

3

Афанасьева Арина

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

70

4

 

Великова Камила

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

51

5

Войшвилло Мария

МБУ ДО ДХШ

13 лет

85

6

Волкова Ксения

МБУ ДО ДХШ

12 лет

31

7

Гаврилова Дарья

МБУ ДО ДХШ

15 лет

36

8

Гончарова Александра

МБУ ДО ДХШ

11 лет

75

9

Грачева Дарья

МБУ ДО ДХШ

14 лет

37

10

Гусевская Екатерина

МБУ ДО ДХШ

14 лет

89

11

Данилова Анна

МБУ ДО ДШИ №4

13 лет

37

12

Ёрочкина Дарья

МБУ ДО «Майнская ДШИ им. В.Н.Кашперова»

11-14 лет

36

13

Зулькарняева Сабина

МБУ ДО ДШИ № 6

14 лет

60

14

Игнатьева Инна

МБУ ДО ДШИ № 8

13 лет

41

15

Камчарова Вероника

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

87

16

Корнилова Ева

МБУ ДО ДХШ

12 лет

32

17

Костянова Дарья

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

32

18

Лукьянова Анастасия

МБУ ДО ДШИ № 6

12 лет

35

19

Любомищенко Ангелина

МБУ ДО ДХШ

13 лет

40

20

Маркелова Алиса

ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"

 

11-14 лет

32

21

Матвеева Влада

МБУ ДО ДХШ

14 лет

80

22

Миничкин Павел

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

35

23

Мордвинова Софья

МБУ ДО ДШИ № 6

11-14 лет

33

24

Назмитдинов Вильдан

МБУ ДО ДШИ №7

14 лет

87

25

Павлова Алевтина

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

91

26

Панова Виктория

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

11 лет

31

27

Пруидзе Инна

МБУ ДО ДШИ №7

12 лет

32

28

Рассолова Светлана

МУ ДО Новоульяновская

11-14 лет

55

29

Рязанов Егор

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

85

30

Семенова Анна

МБУ ДО ДШИ № 6

13 лет

50

31

Синицына Ольга

МБУ ДО ДХШ

15-18 лет

81

32

Сорокина Елена

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

40

33

Терешкова Валерия

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

11 лет

31

34

Трошина Евгения

МБУ ДО ДХШ

12 лет

77

35

Тухветуллина Камилла

МБУ ДО ДХШ

13 лет

39

36

Федотова Злата

МБУ ДО ДШИ № 6

12 лет

32

37

Хакимова Амина

МБУ ДО ДХШ

11-14 лет

37

38

Чернова Анастасия

МБУ ДО ДШИ № 8

11 лет

60

39

Шишкина Арина

МУ ДО ДШИ № 1 Чердаклинского района

13 лет

35

40

Шушпанова Екатерина

МБУ ДО ДХШ

13 лет

49

41

Юрасова Яна

МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова»

11-14 лет

38

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Павлова Алевтина

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

91

2

Гусевская Екатерина

МБУ ДО ДХШ

14 лет

89

3

Камчарова Вероника

МБУ ДО ДШИ №6

14 лет

87

3

Назмитдинов Вильдан

МБУ ДО ДШИ №7

14 лет

87

Рисунок. Участники возрастной категории 15-18 лет:

ФИО

Школа

Класс

Баллы

1

Акимкина Виктория

МБУ ДО ДШИ №4

15 лет

30

2

Арикова Александра

МБУ ДО ДХШ

16 лет

34

3

Бусыгина Полина

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

30

4

Власьянова Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

90

5

Волкова Анна

Курсы

15-18 лет

33

6

Городнова Дарья

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

32

7

Грачева Анастасия

МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

17 лет

93

8

Давлатов Абубакр

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

19 лет

85

9

Давыдова Наталья

МБУ ДО ДШИ № 8

16 лет

31

10

Кожевникова Анна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

85

11

Коломейцева Наталья

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

37

12

Кононова Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

75

13

Кривова Яна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

85

14

Культина Наталья

Курсы

15-18 лет

31

15

Малышева Елена

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

31

16

Навдаева Анастасия

МБУ ДО ДХШ

17 лет

43

17

Новикова Диана

МБУ ДО ДШИ №6

15 лет

62

18

Плешков Владислав 

МБУ ДО ДШИ №4

15 лет

35

19

Портнова Виктория

МБУ ДО ДШИ № 6

15 лет

60

20

Садкова Арина

МБУ ДО ДХШ

16 лет

58

21

Серюбина Мария

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

16 лет

80

22

Сократова Валерия

МБУ ДО ДШИ №6

15 лет

35

23

Сорокина Анна

МБУ ДО ДШИ №4

15 лет

30

24

Фарутдинова Диляра

МБУ ДО ДШИ № 6

16 лет

30

25

Хлестова Валерия

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

50

26

Чайковская Юлия

МБОУ «Гимназия№34»

15-18 лет

80

27

Штеле Анастасия

МБУ ДО ДШИ № 10

 

15-18 лет

32

28

Щетинина Ирина

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

18 лет

58

29

Яргунова Алиса

Курсы

15-18 лет

88

ПОСТАНОВИЛИ:

Объявить победителями профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

Гран-при

Грачева Анастасия

МБУ ДО ДШИ им. А.В. Варламова

17 лет

93

Объявить призерами профильной олимпиады/профессионального конкурса:

Место

ФИО полностью

Школа

Класс

Баллы

1

Власьянова Дарья

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

17 лет

90

2

Яргунова Алиса

Курсы

15-18 лет

88

3

Давлатов Абубакр

ОГБПОУ «Ульяновский колледж культуры и искусства»

19 лет

85

3

Кожевникова Анна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

85

3

Кривова Яна

МБУ ДО ДШИ № 10

15-18 лет

85