Владельцы процессов
Номер процесса Название процесса Владелец процесса
1 2.1 Маркетинг Кириллова Т.В.
2 2.2 Проектирование и разработка основных и дополнительных образовательных программ Бакланов С.Б.
3 2.3 Предоставление образовательных услуг дополнительного образования (дополнительные общеразвивающие программы довузовской подготовки) Жарков А.В.
4 2.4 Прием студентов Гузенко Е.С.
5 2.5.1 Предоставление образовательных услуг высшего образования (программы бакалавриата, специалитета, магистратуры) Бакланов С.Б.
6   Инженерно-физический факультет высоких технологий Соловьев А.А.
7   Факультет математики, информационных и авиационных технологий Волков М.А.
8   Факультет гуманитарных наук и социальных технологий Митин С.Н.
9   Факультет культуры и искусства Магомедов А.К.
10   Факультет трансферных специальностей Сковиков А.Г.
11   Институт медицины, экологии и физической культуры Мидленко В.И.
12   Юридический факультет Морозов С.Ю.
13   Институт экономики и бизнеса Белый Е.М.
14   Институт международных отношений Борисова С.А.
15   Институт открытого образования Муравьева Е.В.
16   Инзенский филиал ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет" Мидленко О.В.
17   Заволжский экономико-гуманитарный факультет Вершинина Е.Л.
18 2.5.2 Предоставление образовательных услуг среднего профессионального образования (программы подготовки специалистов среднего звена) Бакланов С.Б.
19   Автомеханический техникум Юдин А.В.
20   Медицинский колледж ИМЭиФК Филиппова С.И.
21   Музыкальное училище имени Г.И. Шадриной Еналиева Н.И.
22   Институт открытого образования Муравьева Е.В.
23 2.5.3 Предоставление образовательных услуг профессионального обучения (программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих) Бакланов С.Б.

24

  Центр нефтегазового образования Ершов В.В.
25 2.6 Воспитательная и внеучебная работа с обучаемыми Попова С.И.
26 2.7 Предоставление образовательных услуг высшего образования (программы ординатуры, интернатуры) Песков А.Б.
27 2.8.1 Предоставление образовательных услуг дополнительного профессионального образования (программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки) Бакланов С.Б.
28 2.8.2 Предоставление образовательных услуг дополнительного образования (дополнительные общеразвивающие программы) Бакланов С.Б.
29 2.9 Предоставление образовательных услуг высшего образования (программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре) Ермолаева С.В.
30 2.10 Выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ Голованов В.Н.
31 2.11 Предоставление услуг по химическому анализу объектов окружающей среды, определенных областью аккредитации Трегубов А.В.
32 3.1 Управление персоналом Алексанина Е.Н.
33 3.2 Управление ресурсами Сухих С.В.
34 3.3 Библиотечное и информационное обслуживание Бурханова М.М.
35 3.4 Управление закупками Мингачева Л.Р.
36 3.5 Обеспечение безопасности жизнедеятельности Макеев В.В.
37 3.6 Управление информационной средой Парамонов М.А.