Ульяновский государственный университет

Учебно-методический центр иностранных языков и профессионального развития "LinguaProfi" создан на базе Института международных отношений Ульяновского государственного университета в январе 2018.

Цель деятельности  центра — расширение «языковой грамотности» путем внедрения современных и максимально эффективных методик преподавания иностранного языка.

Центр предлагает большое разнообразие курсов иностранных языков: английский, немецкий, французский, китайский.

Вестник

В очередном номере газеты "Вестник" опубликован материал "Interlingua". Твои перспективы".

«Interlingua» - это большие перспективы на будущее

Международный лингвистический центр «Interlingua» открывает большие возможности и перспективы на будущее для обучающихся в нем. Обучение проводится по оксфордской программе с применением учебников New Headway и Straightforward, в которых приведены разнообразные задания, помогающие развить конкретные навыки и умения: от говорения до написания эссе. Очень радует то, что в процессе обучения ...

Адрес: 432063, Российская Федерация, город Ульяновск, бульвар Львовский, дом 5
Телефон: 8 (8422) 51-58-88, 41-23-57, 41-20-90